Comisión Directiva

Mayor Lic. VICTOR SERGIO GROUPIERRE Mayor Lic. VICTOR SERGIO GROUPIERRE
Presidente
Señor RODOLFO GONZÁLEZ MORENO Señor RODOLFO GONZÁLEZ MORENO
1º Vicepresidente
Doctor GUILLERMO DAVID ROVITTI Doctor GUILLERMO DAVID ROVITTI
2º Vicepresidente
Coronel VGM JORGE ALBERTO MONGE Coronel VGM JORGE ALBERTO MONGE
Secretario
Capitán de Navío HORACIO GUSTAVO FUSONI Capitán de Navío HORACIO GUSTAVO FUSONI
Prosecretario
Doctor NICOLAS JORGE ALITISZ Doctor NICOLAS JORGE ALITISZ
Tesorero
Arquitecto DANIEL ALFREDO SABBADIN
Protesorero
Doctor CESAR JULIO ABATTI Doctor CESAR JULIO ABATTI
Vocal Titular
Doctora FLORENCIA GIANI
Vocal Titular
Ingeniero EDUARDO FRANCISCO ROJAS Ingeniero EDUARDO FRANCISCO ROJAS
Vocal Titular
Doctor CARLOS ENRIQUE COVANI Doctor CARLOS ENRIQUE COVANI
Vocal Titular
Doctor OMAR ALEJANDRO VERGARA
Vocal Titular
Señor RICARDO ADOLFO DUEÑAS Señor RICARDO ADOLFO DUEÑAS
Vocal Titular
Señor DIEGO FERNANDO ALEGRE Señor DIEGO FERNANDO ALEGRE
Vocal Titular
Doctor PABLO PEREZ CONTRERAS Doctor PABLO PEREZ CONTRERAS
Vocal Titular
Doctor PABLO RAMON LISANDRO MOYANO (F.S.E.) Doctor PABLO RAMON LISANDRO MOYANO (F.S.E.)
Presidente de Federación
Dr. NICOLÁS JORGE ALITISZ. (F.E.C.B.A) Dr. NICOLÁS JORGE ALITISZ. (F.E.C.B.A)
Presidente de Federación
Doctor ANDRES ROMAN MINELLI (F.C.E.)
Presidente de Federación
Señor RAUL GERARDO BECERRA (F.M.E) Señor RAUL GERARDO BECERRA (F.M.E)
Presidente de Federación
Lic. ALEJANDRO EUGENIO FOTHERINGHAM (F.E.F) Lic. ALEJANDRO EUGENIO FOTHERINGHAM (F.E.F)
Presidente de Federación
Señor CAMILO POSTIGLIONE MARTINETTI Señor CAMILO POSTIGLIONE MARTINETTI
Vocal Suplente
Doctor GASPAR CAMPOS RAMIREZ Doctor GASPAR CAMPOS RAMIREZ
Vocales Suplentes
CPN ESTEBAN FADA CPN ESTEBAN FADA
Voca Suplente
Doctor LEANDRO CRISTIAN MARCHETTI Doctor LEANDRO CRISTIAN MARCHETTI
Vocales Suplentes
Señorita DENISE JAZMIN MACIEL ROULIER Señorita DENISE JAZMIN MACIEL ROULIER
Revisor de Cuentas
Señor DANIEL HERNAÑ ROSA Señor DANIEL HERNAÑ ROSA
Revisores de Cuentas


Bienvenidos

galerias

.
Guatermala 2014 Campeonato Odesur Infantil Peru 2013 Campeonato Nacional de Cadetes y Juveniles 2010
userfiles/image/link/' border='0' width='150'/>