CAMPEONATO SUDAMERICANO DE INFANTILES Y VETERANOS SAN PABLO 2019 INSCRIPCIÓN FEDERACIÓN ARGENTINA


CAMPEONATO SUDAMERICANO DE INFANTILES Y VETERANOS SAN PABLO 2019  INSCRIPCIÓN FEDERACIÓN ARGENTINA

 

Delegación que nos representará en el campeonato sudamericano Infantil y

Veteranos San Pablo 2019 

 

 

APELLIDO Y NOMBRE

FECHA NAC

SEXO

ARMA

CATEGORÍA

 

ROJAS Ornella Iara

10/01/2006

F

Espada

Infantil

 

ROJAS Ariadna Ianina

10/01/2006

F

Espada

Infantil

 

VIÑOLO Sara Abigail

19/10/2006

F

Espada

Infantil

 

RIQUELME Mía Moreno

20/06/2007

F

Espada

Infantil

 

CASANELLO Valentina

29/11/2006

F

Florete

Infantil

 

CARNÉ Sofía

29/11/2006

F

Florete

Infantil

 

VIÑOLO Sara Abigail

19/10/2006

F

Florete

Infantil

 

FARDI Guadalupe

26/09/2007

F

Florete

Infantil

 

PARRILLA Franco Gabriel

27/03/2006

M

Espada

Infantil

 

FIAMINGO Francisco Lucio

17/09/2006

M

Espada

Infantil

 

ZIAURRIZ José Jesús Leonel

10/01/2006

M

Espada

Infantil

 

BELLANI Bautista

7/12/2007

M

Espada

Infantil

 

MARCHETTI Franco

15/05/2007

M

Florete

Infantil

 

DE PAULI Alejandro

28/11/2006

M

Florete

Infantil

 

OYUELA Calixto

6/11/2007

M

Florete

Infantil

 

KELLEMBERGER Gerónimo

28/03/2007

M

Florete

Infantil

 

OTTONELLO Luca

17/10/2006

M

Sable

Infantil

 

TOLEDO Rocío Agostina

24/03/2008

F

Espada

Pre Infantil

 

PÉREZ BOIDANICH Florencia

26/05/2008

F

Espada

Pre Infantil

 

SORIA MONCHANBLON Guadalupe

27/10/2009

F

Espada

Pre Infantil

 

CAMPOREALE Camila

10/04/2008

F

Florete

Pre Infantil

 

PARALLADA Lucía

28/08/2008

F

Florete

Pre Infantil

 

SORIA MONCHANBLON Guadalupe

27/10/2009

F

Florete

Pre Infantil

 

TOLEDO Rocío Agostina

24/03/2008

F

Florete

Pre Infantil

 

GROUPIERRE RAMIRO Iván Salvador

24/02/2008

M

Espada

Pre Infantil

 

BEAUCHAMP Vlad

30/03/2008

M

Espada

Pre Infantil

 

SANTIVÁÑEZ BIANCHINI Enzo

28/01/2008

M

Espada

Pre Infantil

 

SANTIVÁÑEZ BIANCHINI Enzo

28/01/2008

M

Florete

Pre Infantil

 

CARBALLO AGUADO Nazareno

28/08/2008

M

Florete

Pre Infantil

 

GORÍN ARZUAGA Fabrice André

27/11/2008

M

Florete

Pre Infantil

 

DALLA CANEVA Ada

26/12/1948

F

Espada

Pre Veteranos

 

ALITISZ Valentín Andrés

7/03/1969

M

Espada

Pre Veteranos

 

COVANI Carlos Enrique

30/12/1967

M

Espada

Pre Veteranos

 

DAMICO Andrés Eduardo

6/04/1978

M

Espada

Pre Veteranos

 

COVANI Carlos Enrique

30/12/1967

M

Florete

Pre Veteranos

 

DAMICO Andrés Eduardo

6/04/1978

M

Florete

Pre Veteranos

 

BACCHIARELLO Bernardo Pedro

17/08/1973

M

Sable

Pre Veteranos

 

DAMICO Andrés Eduardo

6/04/1978

M

Sable

Pre Veteranos

 

DALLA CANEVA Ada

26/12/1948

F

Espada

Veteranos 1

 

COVANI Carlos Enrique

30/12/1967

M

Espada

Veteranos 1

 

SAMUL Antonio

29/05/1953

M

Espada

Veteranos 1

 

TORRENTE Daniel

11/05/1956

M

Espada

Veteranos 1

 

PINEDA Roberto

11/01/1950

M

Espada

Veteranos 1

 

COVANI Carlos Enrique

30/12/1967

M

Florete

Veteranos 1

 

DALLA CANEVA Ada

26/12/1948

F

Espada

Veteranos 2

 

TORRENTE Daniel

11/05/1956

M

Espada

Veteranos 2

 

SAMUL Antonio

29/05/1953

M

Espada

Veteranos 2

 

PINEDA Roberto

11/01/1950

M

Espada

Veteranos 2

 

           

 

OFICIALES Y ENTRENADORES

       

 

BECERRA Raúl Gerardo

Jefe Misión

       

 

FREIJE Silvina Cecilia

Oficial

       

 

BARBOSA Juan Pablo

Arbitro F-E

       

 

GROUPIERRE Víctor Cristián

Entrenador

       

 

CIBANTOS Marcelo Hugo

Entrenador

       

 

LOMBARDO Emiliano Ernesto

Entrenador

         

MOYANO Carlos Enrique Ricardo

Entrenador

         

OAKLEY Iván Yamil Federico

Entrenador

         
                             

 

Zona de los archivos adjuntos
 
 
 


Bienvenidos

galerias

.
Campeonato Odesur Infantil Peru 2013 Campeonato Sudamericano Asunción 2018  3º Prueba Ranking Nacional de Menores - FAE 2009
userfiles/image/link/' border='0' width='150'/>